Приёмная

Заведующий МОУ Детский сад № 47 – Сычева Елена Владимировна

Приказ о назначении Сычевой Е.В..pdf

Образование: Педагогический класс при средней общеобразовательной школе № 85 г. Волгограда, 1985 год. Присвоена квалификация " Воспитатель детского сада"

ВПУ № 1, 1997 год, по специальности:дошкольное воспитание. Присвоена квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях.

ВГПУ , 2002 год, по специальности: дошкольная педагогика и психология. Присвоена квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии".

Аттестована на соответствие занимаемой должности Приказом Департамента по образованию администрации Волгограда 25.01.2018 г.
Аттестационный лист 15.02.2023.pdf

Дополнительное образование: НОУ ВПО « Волгоградский институт экономики, социологии и права». Менеджмент в образовании. 2015 год.

Педагогический стаж работы: 22 года
Стаж работы в должности заведующего: 10 лет

Курсы повышения квалификации :
Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования « Центр развития образования Волгограда по программе: "Инклюзивное образование: понятие, принципы организации работы» ". 2016 год.

ООО " Издательство Учитель" по программе " Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии введения". 2015 год.
2017 год. ННОУ ДПО «Дом науки и Техники» по программе «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим» .
2017 год . Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования " Центр развития образования", обучение по охране труда руководителей и специалистов организации- 40 часов.
2019 год. Учебно-курсовой комбинат ВОО ООО ВДПО ВГО " Центральное" по программе " Пожарно-технический минимум для руководителей предприятий и организаций, а так же лиц, ответственных за противопожарное состояние объектов".- 14 часов.
2019 год. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования " Центр развития образования" прошла обучение в рамках городского семинара " Организация работы образовательных учреждений по противодействию и предупреждению коррупции" -.

2019 год. ГАУ ДПО " ВГАПО" по программе " Деятельность руководителя в условиях реализации Национального проекта " Образование": практика организации"- 36 часов.
2019 год. ГАУ ДПО " ВГАПО" по программе " Направления деятельности руководителя образовательной организации в условиях реализации Национального проекта " Образование" - 36 часов.
2020 год. МКУ " Центр обеспечения мероприятий гражданской защиты Волгограда" , прошла обучение по программе подготовки должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.- 36 часов.

2021 год. ООО "Межотраслевой Институт Госаттестации" Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации. 16 часов.

март 2022 год. ЦРО Волгограда. Обучение по охране труда. Проверка знаний требований охраны труда. - 40 часов.

май 2022 год. ООО "Тепловоломерсервис". Обучени мерам пожарной безопасности руководителей организации"

сентябрь 2022 год. ООО "Тепловодомерсервис" ТВМ-Центр". Обучение членов комиссий по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда."

Награды:
- Благодарственное письмо администрации Краснооктябрьского района Волгограда, 2013 год.
- Грамота Краснооктябрьского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда, 2013 год.
- Благодарственное письмо международной Академии наук экологии, безопасности человека и природы, 2015 год.
-Почетная грамота департамента по образованию администрации Волгограда , 2018 год.
- Благодарственное письмо Волгоградской городской Думы, 2017 год.
- Благодарность Волгоградская городская Дума , 2018 год.
- Почетная грамота ЦТУ ДОАВ победителя в номинации " Солнечные люди", 2019 год.

- Благодарственное письмо Кафедры специальной педагогики и психологии ФГБОУ ВО "ВГСПУ", 2022г.

-Почетная грамота Волгоградской городской Думы , 2022г.

График работы заведующего:
Понедельник 8.30 – 17.30
Вторник 8.30 – 17.30
Среда 10.00 – 19.00

Четверг 8.30 – 17.30
Пятница 8.30 – 16.30
Обеденный перерыв - 12.30 - 13.30

Прием посетителей по личным вопросам:
Среда 17.00 – 19.00
контактный телефон: 8(8442) 59-69-39
адрес электронной почты: dou47@volgadmin.ru

Старший воспитатель  - Чудина Мария Николаевна

Образование:
1993 г.-Волгоградское педагогическое училище №2 (колледж) , учитель начальных классов
2003 г. -Московский институт экономики и права. Психолог, преподаватель психологии.
2015 г.- Волгоградский педагогический колледж . Дошкольная педагогика и психология( переподготовка).

Стаж работы- 25 лет.

Педагогический стаж работы-23 года.

Курсы повышения квалификации:
2016 - АНО ДПО "Инновационный образовательный центр" Инклюзивное образование в ДОУ в рамках ФГОС".
2018- Частное образовательное учреждение "Всевебинары" Система менеджмента качества образовательно-воспитательного процесса ДОУ в современных условиях".
2019- УЦ "Академия безопасности" Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи.
2019- "Межрегиональный институт развития образования" Старший воспитатель. Организация и методическое сопровождение дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО.
2019- ЧОУ ДПО "Центр охраны труда" Индивидуальное и семейное консультирование с использованием современного формата взаимодействия .
2020- ГАУ ДПО "ВГАПО" Подготовка специалиста (эксперта), привлекаемого для проведения анализа и оценки итогов профессиональной педагогической деятельности в рамках процедуры аттестации".
Почетная грамота Волгоградской областной думы- 2014 год.